~ [ Мир Волков ] ~

Объявление

Сделай выбор для игры Три стаи,три образа жизни...Три судьбы.Тебе предстоит сделать выбор.Подумай хорошенько...У каждой стаи свои минусы и свои плюсы.Возможно,именно ты изменишь судьбу этих враждующих стай...Выбор остается за тобой...Стаи ждут тебя...Присоединяйся к ним...



~ [ Мир Волков ] ~

Главный Админ:


Белая волчица
Админы :Мэри,Shadow,Нарра

Лучший игрок недели:
Пока выходит вперед!
1.Белая волчица
2. Мери
3.Shadow
Новости и последние события::....ВНИМАНИЕ Конкурс:Теперь каждую неделю будет разыгроваться "Лучший игрок"Правила такие,что Администрация в конце недели будет считать по сообщениям, у кого больше сообщений окажеться за неделю..Тот и будет победителем на неделю!!!
Love Пары:

Пока Белая волчица+Shadow...
Пиарим с ника РЕКЛАМА, пароль-12345!Весь остальной пиар будет подвержен уничтожению!
Играем Активно,активно и ещё раз АКТИВНО!
Если будут происходит изменения)необращайте внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ [ Мир Волков ] ~ » Земли Стаи » Охотнечьи угодья


Охотнечьи угодья

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

место для добывания пищи

0

2

*пришла с мамой*ну и что будем делать?*посматрела синими глазками на маму*

0

3

мы будет сейчас учится охотится*увидела оленя**начала кратся*

0

4

УРА-УРА-УРА!!!*начала прыгать от радости*

0

5

*начала злится*тихо*сказала громко*-мы на охоте ,всю добычю распугаешь*пошла вперед*

0

6

*пригнула ушки и была испугана*хорошо мама*сказала тихо*

0

7

*крадется ближе к оленю*теперь прыгнула на него*укусила за горло и олень упал на землю*она держала его и убила*-вот так это делается.вон смотри еще один*показала в ту сторону*она спряталсь в кусты и наблюдала за дочерью*

0

8

*Пришёл и тож спрятался в кустах,только в других и его никто не видел*

0

9

*посматрела с ночала на маму а потом на оленя*ну хорошо*в мыслях**тихо кралась*а вот теперь!*прыгнула на оленя и вцыпилась в шею*ррррррррр*он долго сопратевлялся а в конце сдался и умер*у меня получило!!!*радосно сказала себе*

0

10

*волчица вышла из-за кустов и подошла  кдочери*-молодец дочка.*и мать удалилась в чаще*

0

11

*посматрела на маму*правда?*и побежала за ней*

0

12

*волчица увидела дочку и крикнула*-стой*сама встала*

0

13

*оглянулась а её схватили люди и куда-то потащили*МАМА-МАМА-МАМА!!!*выла волчиуа но было позно*

0

14

*волчица оглянулась и люди утащили дочь*она бежала за ними и  лаяла*но было поздно*волчица остановилась и побежала в другую сторону*

0

15

*она плакала но осознавала что мамы она не увидет*я должна-я должна!!!*повторяла она грызя сеть в которую её поймали*

0

16

*волчица убежала*

0

17

*разгрызла сеть но из мошины не смогла выбратся*

0

18

*На дороге по которой ехала машина стоял волк,он оскалил зубы и прыгнул на машину*

0

19

*лежа в слезах услышила что-то посматрела а там Shadow*папа!!!*улыбочка на её мордочке*

0

20

*Он разбил стекло своей мордой и машина съехала с дороги и попала в дерево*

0

21

Как всё троготельно :'( Мне так было жалко Мэри

0


Вы здесь » ~ [ Мир Волков ] ~ » Земли Стаи » Охотнечьи угодья