~ [ Мир Волков ] ~

Объявление

Сделай выбор для игры Три стаи,три образа жизни...Три судьбы.Тебе предстоит сделать выбор.Подумай хорошенько...У каждой стаи свои минусы и свои плюсы.Возможно,именно ты изменишь судьбу этих враждующих стай...Выбор остается за тобой...Стаи ждут тебя...Присоединяйся к ним...



~ [ Мир Волков ] ~

Главный Админ:


Белая волчица
Админы :Мэри,Shadow,Нарра

Лучший игрок недели:
Пока выходит вперед!
1.Белая волчица
2. Мери
3.Shadow
Новости и последние события::....ВНИМАНИЕ Конкурс:Теперь каждую неделю будет разыгроваться "Лучший игрок"Правила такие,что Администрация в конце недели будет считать по сообщениям, у кого больше сообщений окажеться за неделю..Тот и будет победителем на неделю!!!
Love Пары:

Пока Белая волчица+Shadow...
Пиарим с ника РЕКЛАМА, пароль-12345!Весь остальной пиар будет подвержен уничтожению!
Играем Активно,активно и ещё раз АКТИВНО!
Если будут происходит изменения)необращайте внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ [ Мир Волков ] ~ » Регистрация 0.1 » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Анкета для вас
-Имя персонажа
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  ).
        - Стая персонажа (Стая  Призрачного дождя,Стая Огня,Стая капли росы).
        - Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ).волчица
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ).        - Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ).        - Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ).
        - Читали наши правила?
         -свзяь с вами?(никакких лс!!!)
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме?

0

2

-Имя персонажа Мэри
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -).волчёнок
- Стая персонажа ( пока нет стай).мымы
- Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ).принцесса
- Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ). ну прям как мама(Белая Вочица)
- Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ).игривая и всё       
- Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ).я тока родилась какая биграфия!
- Читали наши правила?а они есть? О_о
-свзяь с вами?(никакких лс!!!)ICQ497485161
- Как часто вы сможете появляться на этом форуме?хоть каждый день!

0

3

Мэри
принята

0

4

-Имя персонажа Вилика
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  ).волчица
        - Стая персонажа ( пока нет стай). одиночка

        - Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ).волчица
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ). чёрная волчица уши голубые глаза зелёные       - Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ). добрый мягкий       - Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ).  жила в лесу поймали люди но я збежала от них и теперь живу в лесу
        - Читали наши правила?да
         -свзяь с вами?(никакких лс!!!)ICQ#: 486-857-111 
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме? каждый день

0
( Хорошо | Плохо )

0

5

Вилика
принята

0

6

-Имя персонажа:Шедоу
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  ):Шедоу
- Стая персонажа ( пока нет стай).:В какой-нибудь
- Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи,телохранитель,вожака,вожак):Потом из какой-нибудь стай вожаком
- Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ).:Белый Волк,чёрные уши и нос,глаза оранжевые,морда завязяна в бинты       
- Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ). :Агрессию примениет крайне редно,восновном спокойный и добрый,иногда пофигический       
- Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ).:Родился в одной из семей,где был сыном вожака.Своё детство провёл практически в одиночестве,потому что его родителей убили охотники.Когда Шедоу был ещё очень молод,ему удалось повстречаться с одним из редких оборотней,которые ходят на двух лапах,как люди и в два раза больше обычного волка.Вот тогда этот оборотень оставил Шедоу подарок,этот волчонок мог превращаться в оборотня с помощью своего своего шрама который оставил оборотень,с того момента Шедоу носит бинты на морде.А когда он вырос он стал вожаком стаи.
- Читали наши правила?:Да
-свзяь с вами?(никакких лс!!!):В профиле!
- Как часто вы сможете появляться на этом форуме?:Каждый день!

+1

7

Shadow
принят

0

8

Анкета для вас
-Имя персонажа Лайкл
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  ).Лайкл
        - Стая персонажа ( пока нет стай).в какую-нить)))
        - Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ).щенок
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ).  маленький серый щенок с желтыми глазами,черным носом и розовым языком.Кончики ушей черные.     - Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ).  Добрый,жизнерадостный,дружелюбный.Иногда может быть недоверчивым и подозрительгным.      - Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ).Лайкл родился в трудное время,когда в лесу завелись охотники.Стаю уничтожали и те,кто остался,были вынуждены уйти.но охотники преследовали стаю и скоро Лайкл остался только со своей мамой.она не хотела терять сына,но понимала,что он может не выжить и поэтому очень оберегала Лайкла.Но потом маму Лайкла забрали люди и он ее больше не видел.
        - Читали наши правила?конечно
         -свзяь с вами?(никакких лс!!!) ася 444584847
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме? постараюсь каждый день.

0
( Хорошо | Плохо )

0

9

принят

0

10

Анкета для вас
-Имя персонажа: Элли
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  ): Элли-Эл-Эллианора
        - Стая персонажа ( пока нет стай): Любая
        - Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ): Волчица
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ): http://rb.foto.radikal.ru/0708/4e/44aef3488ada.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0708/9d/67d1d00b005e.jpg       
- Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ): Добрая,милая,иногда злится,вспыльчивая,не любит людей,всегда может поддержать в трудную минуту 
- Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ): Я выросла в лесу. Я сбежала от мамы и папы.Потом потерялась.Случайно забрела в какую то и решила вступить в неё.Там росла 1 год.Потом сама ушла из этой стаи.Я ищу настоящего,храброго волка.А также друзей и много кого.Элли потехоньку росла и уже понимала какой не легкий путь ей предстоит пройти.Если кто то притронется ко мне я лично буду грысть твое сердце!
        - Читали наши правила: Ага
         -свзяь с вами?(никакких лс!!!): Ася 295-991-569
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме: Каждый день

0

11

- Имя персонажа Сет...
- Цепь имён персонажа Сет...
- Стая персонажа Когда будут, тогда выберу...
- Статус персонажа Аналогично...
- Внешность персонажа Невероятно мощьный и крупный угольно-черный волк с густой шерстью и красными, лишенными зрачков, пустыми глазами. Производит зловещее впечатление...
- Характер персонажа Каким может быть такое существо? Эгоистичен, агрессивен и собран, расчетлив и изворотлив, ловелас, казанова, но сердце холодно, как лед. Вообще его характер зависит только от его настроения...       
- Биография персонажа Родился долеко на севере в сильной стае, но был изгнан из нее... За какие грехи? Этого он никому не рассказывает... Долго скитаясь по близлежащим землям он пришел сюда...
- Читали наши правила? Так точно...
- Cвзяь с вами? ЛС и E-mail
- Как часто вы сможете появляться на этом форуме? Как только, так сразу...

0

12

ELLI
Set
приняты

0

13

Анкета для вас
-Имя персонажа ПЯТНИСТАЯ ГИЕНА
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  ). ВОЛЧИЦА
        - Стая персонажа (Стая  Призрачного дождя,Стая Огня,Стая капли росы). СТАЯ КАПЛИ РОСЫ
        - Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ). ВОЛЧИЦА
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ). БЕЛАЯ И  ПЯТНИСТАЯ...     
        - Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ). РАЗНАЯ       
        - Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ). ЖИВУ В РОДНОМ ЛЕСУ, УВАЖАЕМАЯ СТАЕЙ...
        - Читали наши правила? ДА, ДА, ДА
        -свзяь с вами?(никакких лс!!!) АСЬКА 357635778
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме? КОГДА КАК...

0
( Хорошо | Плохо )

0

14

пятнистая гиена
Принята!

0

15

-Имя персонажа Милана
        - Цепь имён персонажа Красотка-Милая-Милка-Милана
        - Стая персонажа Стая Огня
        - Статус персонажа Волчица
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ).   Пинаю на аву! 
        - Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ).  Рассудительная, умная, склонна к философии и романтике. Не смотря на это, очень авантюристичная и вечно ищущая приключений особа, непоседливая, но верная своим друзьям. Весёлая и беззаботная, энергичная и неуёмная. Очень любопытная и всегда лезет в неприятности. С волками - нежна и добра.С людьми- лучше не встречаться! Осталась на них злость за всою стаю. Не любит, чтобы ей указывали. Взгляд голубых глаз всегда внимательно следит за движениями посторонних, быстро выявляет агрессию.
  Но Милана в каждый момент может стать совсем другой...
     
        - Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ). Волчица родилась в стае. Детство её прошло беззаботно. Она всеселилась, играла, была всегда в центре внимания. Однако на стаю напали люди и перебили всех волков. Лишь одна Милона смогла спастись. Через несколько суток совсем исхудалую,перепуганую волчицу подобрал Сульг. Это был человек с невероятными способностями - шаман. Он вылечил волчицу и отпустил её на волю.
  Проходили дни недели,она наблюдала за соседними стаями и училась добывать себе пищу. Ей всегда удавалось узнать где будет хорошая дичь и она её впоймает. Через год она превратилась в отменного охотника.

        - Читали наши правила? Угумс!
        - Свзяь с вами? ася 441144012
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме? Если будет жизнь,не выгоните!

Отредактировано Милана (2007-08-05 00:42:01)

0

16

Милана
А где внешность,биография и характер?

0

17

-Имя персонажа Нарра
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  Нарра
        - Стая персонажа (Стая  Призрачного дождя,Стая Огня,Стая капли росы).
        - Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ). Волчица
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ). Полностью черная, желтые глаза.       
        - Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ). Игривая, добрая, вспыльчивая, иногда жестокая.
        - Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ). Родилась в лесу, жила в лесу, и до сих пор живу в ентом месте.
        - Читали наши правила? Ага.
         -свзяь с вами?(никакких лс!!!) 443-770-993
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме? Раз в 2 дня.

0

18

Нарра
принята

0

19

Мя вставила

0

20

Милана
Принята администратором Мэри

0

21

-Имя персонажа Маргаритка
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  ). Маргаритка - Марго - Рита
        - Стая персонажа (Стая  Призрачного дождя,Стая Огня,Стая капли росы). Призрачного дождя
        - Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ). подросток
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ).  Глаза серые, шерсть прикрасноя с оттенком синего, крылья длиные и красивые.
    - Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ). Добрая но спыльчевая. Всегда рвусь в бой.
       - Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ).Я родилась в диких местах там, где ни разу не ступал человек. Мой отец был вожаком стаи Лунной лапы, мама была простой породистой собакой. Однажды ночью в эти кроя пришла беда насколько я помню, что звучали выстрелы из разных сторон.  Мама подбежала камне, и сказала, что надо уходить отсюда. Мы выскочили из норы и побежали вглубь, леса. Потом помню, что люди и другие собаки бежали по нашим следам. Через некоторое время они нас догнали, мама с другими волчицами стали на защиту волчат и при этом она сказала, что мне нужно уводить волчат отсюда, ту да где большая пещера там мы и встретимся.  Прошло три дня, но никто из нашей стаи не появился в пещере, тогда я решила пойти и поискать, что, ни будь поесть.  Отошла я не так глубоко как казалась, услышав голоса людей, поспешила в пещеру, но тут внезапно и послышалось хор собак.  Я резко остановилась и при этом, подумав о безопасности волчат, побежала в другую сторону. Мне на пути встретилась пара волков, я попросила, что бы те взяли свою стаю малых волчат, те согласились их взять к себе. Мне оставалась несколько минут,  что бы запутать следы от собак. Собаки запутались, но люди нашли, меня я попыталась убежать от них, но намоем пути, только оказался обрыв вмести с водопадом. Я, недолго думая прыгнула в низ, потом не помню нечего из этого. Помню, что очнувшись, шла долго по лесу пока не наткнулась на вас.
        - Читали наши правила? да
         -свзяь с вами?(никакких лс!!!) маил
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме? как смогу.

0

22

Маргаритка
Принята администратором Мэри

0

23

-Имя персонажа Мари
- Цепь имён персонажа ( щенок - подросток - волк(волчица) -  Марька-Маря-Мари
        - Стая персонажа (Стая  Призрачного дождя,Стая Огня,Стая капли росы).Пока нет,но хотелось бы обрести
        - Статус персонажа ( щенок, подросток, волк, волчица, Хранитель стаи, телохранитель вожака, вожак ). Волчица
        - Внешность персонажа ( как минимум 2-3 строки ). Шерсть шелковистая,чёрная с отенками красного,глаза правый жёлтый,левый синий.
        - Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ). Игривая,добрая,вспыльчивая,весёлая,люблю детей
        - Биография персонажа ( как минимум 3-5 строк ). Я родилась в лесу в котором не ступала не одна нога человека.Отец был вожак стаии Кровавая Ночь,мать была из этой же стаи.Мать рано умерла.И я осталась с отцом.Но на нас напали луди.Волчиц с детьми отец оправил в укрытие,в том чесле и меня,а он и волки остались.Отец и другие волки погибли стоя на защите.люди побежали занами!Волчицы встали на защиту своих детёношей,а одному волчонку,чучуть постарше меня сказали уводиьть нас отсюда,за горы,там они к нам придут.Мы ждали их 5 дней,их небыло мы думали,что они заблудились,но потом поняли,что вся наша стая погибла и остались только мы.Старшие волчата,пошли охотится,но вдруг я слышу лай собак,крики людей и выстрел....И визг волков,я всё тогда поняла.Нам нужно было убегать!Я позвола всех собой и мы побежали.Вдруг выскакивают волки,я подумала,что это наши,но нет это из другой стаи.Я рассказа,что случилась.Они знали моего отца и зобрали оставшихся волчат ссобой,они и меня звали ссобой,но я не согласилась,я бежала как могла,но за мной гнались люди и собаки не перестовая,и я увидела большую глубокую реку и поплыла.Люди остановились и не пошли дальше но стали стрелять.Я переплыла реку и скрылась в лесу.Там я потеряла сознание.
        - Читали наши правила? Да,да,да
         -свзяь с вами?(никакких лс!!!) 384744589
        - Как часто вы сможете появляться на этом форуме? Каждый день

Отредактировано Волчица Мари (2008-04-02 15:14:53)

0

24

Я принета или нет??????????

0

25

Мэри
Слушай зайди на сайт!!!Пожайлуста,я уже плачу :'(  :(

0

26

-Имя персонажа:Нелона......
-Цепь имён персонажа: Волчёнок.....Волчица.Ночка.....
- Стая персонажа:Как найду так скажу,пока не нашла свою среду.......
- Статус персонажа:Аналогично.....
- Внешность персонажа:В прошлом была и белой и рыжей..конечная остановка рыжий....     
- Характер персонажа:В основном добрая,ласковая,игривая,бесконечно весёлая....А раз на раз не приходится могу быть дерзкой,агрессивной,вспыльчивой,противной,
- Биография персонажа:Детство туманное практически не помню,родителей тоже,однажды спасла эльфа и с того момента мы с ним не расстаёмся.....Пережила гибель друзей.....бежала с родных краёв.......
- Читали наши правила?ДА
-связь с вами?(никакких лс!!!)Только через Аську 357160535 или же через мыло l88888888l@mail.ru
- Как часто вы сможете появляться на этом форуме?Постораюсь бывать чаще...но не факт..

0

27

-Имя персонажа Чёрная Волчица
- Цепь имён персонажа волчица
- Стая персонажа если нет то стая огня а если да то стая луны
- Статус персонажа вожак волчица
- Внешность персонажа Шерсть шелковистая,чёрная с красными глазами.     
- Характер персонажа ( как минимум 2-3 строки ).       
- Биография персонажа мама умерла и я начала новую жизнь... я совсем не помню своих сестёр...маму,папу и дядю.
- Читали наши правила? да читала
-свзяь с вами? http://vkontakte.ru/id19322505
- Как часто вы сможете появляться на этом форуме&? когда как

можно создать свою стаю???

0

28

аууу

0

29

Имя: Анью
Цепь имён персонажа: Волчица
Стая персонажа: Нет
Статус: Одинокая
Внешность персонажа:Белая, глаза черные.
Характер: Характер гордый, и страшен мой оскал, но свою стаю... Умру, но не предам!
так я очень даже дружелюбная, друзей не предаю.
Биография персонажа: Я была рано отнета от матери, она погибла когда спасала волченка её сесты, папа умер раньше чем мама, он спасал меня и маму от волка одиночки Зиги он давно тревожил нашу стаю, и в схватке с ним был сильно ранен и от ран погиб. Меня ростил призрак севера, и я выросла хорошей волчицей, потом я нашла стаю и втупила в нее, вскоре после смерти их вожака они избрали меня.Но я не долго пробыла в стая, пришел Зиг и я вынуждена была уйи из стаи стех пор я живу в горх и прислушиваюсь к зову природы.
Читали наши правила?: да читала
свзяь с вами?: Ася 562-739-113
Как часто вы сможете появляться на этом форуме&?: каждый день

0

30

я принята ? :'(

0


Вы здесь » ~ [ Мир Волков ] ~ » Регистрация 0.1 » Анкета для волков